Группа Brutto выпустила сингл «Adиdas»

Группа Brutto выпустила новый сингл «Adиdas». В него вошли два трека: абсолютно новая песня, давшая название синглу, а также песня «Железный», которую Сергей Михалок раньше исполнял в составе группы «Ляпис Трубецкой».

— «Адидас» — сакральное слово современности, — рассуждает Сергей Михалок. — Для одних это просто набор букв, для других в нём прячутся «ад», «де Сад», «аид», «Сид», и «дада». Для некоторых — это ярлык, вывеска, спортивная форма и три полоски, а для кого-то — воплощенные мечты, победы, рекорды и целая жизненная философия…

Также группой представлено lyric-видео на заглавную песню сингла. Автором этой работы стал фотограф и клипмейкер Андрей Давыдовский, уже знакомый по клипу «Гири».

Группа Brutto объявила о начале своей деятельности 1 сентября 2014 года. Дебютный альбом «Underdog» вышел 12 сентября. Тур в поддержку альбома стартует 15 ноября концертом в Краснодаре. 21 ноября Brutto выступит в Екатеринбурге, 12 декабря — в Самаре, 13 декабря — в Санкт-Петербурге. Московская презентация альбома пройдёт 20 декабря в клубе Stadium Live.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 8
  • На концерты этого дела хоть кто-нить ходит?

  • Виля Климкин:

    Если этот проект и заслуживает пиара,то сугубо как социальное явление,никак не музыкальное.А этим,как мне кажется,должны заниматься уже другие порталы.Слава,вам больше не о чем писать?..

    • А мне любопытно, что из этого получится) С таким информационным обстрелом что-то должно получиться, но на минутку, без перспективы на будущее, имхо. Что у брутто есть кроме имен?

  • Trubetskoy: «И этот человек запрещает нам ковыряться в носу!»

  • Артём:

    мда уж, такого идиотизма и деградации я не ожидал

  • Сшеймнемамаклетчатыебрюки…. Клетки.Клетки.Клетки! Вы словно вагонетные таганки…

  • пацаны согласны