Morcheeba ищут группу на разогрев в Минске

Группа Morcheeba впервые выступит в Минске 15 декабря. У белорусских музыкантов появился шанс выступить на разогреве у британского коллектива.

Группа Morcheeba, известная по песням «The Sea», «Rome Wasn’t Built in A Day», «World Looking In», «Otherwise» приедет в Минск с лучшими песнями и в оригинальном составе — два года назад в коллектив вернулась вокалистка Скай Эдвардс.

— Мы знаем, что в Беларуси тоже есть интересная и качественная музыка, поэтому мы предложили Morcheeba взять кого-то на разогрев. Они попросили прислать три наиболее подходящих на наш взгляд артиста. Мы выберем их через конкурс. Хотелось бы, чтобы это был кто-то современный и мелодичный, — говорит Павел Богданович, представитель компании-организатора концерта.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на адрес [email protected] до 25 ноября. Заявка должна включать ссылки на 2–3 концертных видео и контакты артиста. Тройку лучших, которая будет отправлена на согласование в Британию, выберет жюри из белорусских музыкальных журналистов: Татьяна Замировская («БелГазета»), Дмитрий Безкоровайный (Experty.by), Александр Чернухо (Ultra-Music), Маша Колесникова («Еврорадио»).

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 3
  • Что делать если у группы вообще нет концертных видео? Срочно делать концерт до 25го и снимать ) ?

    • Вопрос хороший :) Но вообще концертное видео — самый простой способ хотя бы примерно оценить как музыкант держится на сцене. Всё же для выступления не достаточно только хорошего материала, согласись :)