Def Leppard впервые выступят в Минске

Британская группа Def Leppard выступит в минском Дворце спорта 15 мая. Концерт коллектива состоится в рамках большого европейского тура.

На официальном сайте группы уже подтверждены некоторые из запланированных концертов. Музыканты выступят в Польше, Чехии, Германии, Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Def Leppard — одна из самых успешных британских рок-групп 80-х и 90-х годов. Их альбомы «Pyromania» и «Hysteria» стали платиновыми и возглавили музыкальные чарты, а синглы заняли высшие позиции хит-парадов. Продано более 100 миллионов копий альбомов Def Leppard во всем мире. Видео группы на песню «Bringin’ On The Heartbreak» стало одним из первых видео металл групп, которое взял в ротацию канал MTV в. 1982 году.

Билеты на минский концерт Def Leppard уже поступили в продажу. Их стоимость составляет от 350 000 до 1 200 000 рублей.

Автор: / Ultra-Music

Фото: defleppard.com

Группы:

Комментарии: 2
  • Aleks:

    Наконец-то ёще одна легенда рок-музыки наведает Минск. Конечно, хотелось бы их увидеть и услышать «вживую» лет 25 назад, а сегодня это уже ностальгия…

    • Злобный критик:

      с языка сорвал. 25 лет назад собрали бы 15 тыс. а теперь1,5шт.но и тогда полированный метал Лепардов был не фэн-шуй. так на любителя.С