Kaltherzig выпустил последний альбом

Синт-группа Kaltherzig выпустила альбом «Greatest Love Songs Vol. 777». По словам основателя проекта Александра Круппа, это последний полноформатный релиз в истории проекта.

Альбом «Greatest Love Songs Vol. 777» подводит черту под семилетней деятельностью Kaltherzig. В релиз вошли лучшие композиции проекта, которые были перезаписаны и доработаны, а также ранее не издававшиеся песни и два кавера на композиции групп Depeche Mode и HIM. В записи диска приняли участие экс-вокалистка Kaltherzig Alice, вокалистка польской группы Lily Of The Valley Эммануэлла Робак, а также друзья группы Лелия Тенеброса и Андрей Линке.

— На данный момент это последний альбом Kaltherzig и, возможно, последний релиз в истории проекта. Пока я не могу сказать, что мы закрываемся, но уходим в творческий отпуск. Я считаю, что этот материал достоин внимания, у проекта были и есть большие перспективы, и с чистым сердцем я могу сказать, что я сделал всё, что мог. Но у меня есть личные планы на следующий год, и в эти них не входит лишняя трата сил, средств и эмоций. Я не хочу работать вхолостую, — объяснил ситуацию в видеообращении лидер проекта Александр Крупп.

Альбом «Greatest Love Songs Vol. 777» вышел на немецком лейбле Cold Insanity Music и доступен для покупки на iTunes и Amazon. В ближайшее время также выйдет клип на песню «Distant Love».

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 4