Влад Бубен выпустит мини-альбом на вьетнамском лейбле

Влад Бубен выпускает мини-альбом на вьетнамском лейбле Center CRecordings, входящем в корпорацию Club G Music. Это первый белорусский альбом, который будет издан во Вьетнаме.

Альбом «Suitable Volume» вышел на сервисе Beatport 26 января, а другие онлайн-дистрибьюторы музыки выставят его на продажу 9 февраля.

— В своём известном хите группа Pet Shop Boys декларировала лозунг «Go West», — говорит Бубен. — Время идёт, и географические приоритеты меняются. Стремительное развитие юго-восточного региона Азии диктует новые условия для распространения музыкальной продукции. Миллиарды молодых людей в странах этого региона всё больше и больше интересуются новыми тенденциями в музыке, в том числе и танцевальными направлениями, многие из которых обретают второе дыхание под щедрым азиатским солнцем.

Компания Club G Music — ответ вьетнамской индустрии на интерес запада к стране. Она включает в себя 13 лейблов, которые издают музыку в различных стилях, а также агентство Clubbing Vietnam, занимающееся организацией вечеринок.

Последний альбом проекта Baisan and Buben «Skweee Belarus» доступен в числе прочих на японской платформе kkbox, а совместный релиз с японской поэтессой Мари Кона «In Depths of Silence» вышел на лейбле Groove Butta Records.

Автор: / Ultra-Music

Группы: