Иван Дорн выступит в Минске

Украинский исполнитель Иван Дорн даст концерт в «Минск-арене» 16 мая. Выступление состоится в рамках весеннего тура в поддержку альбома «Randorn».

Второй студийный альбом Ивана Дорна вышел в ноябре 2014 года. В него вошли 16 композиций, включая совместную песню «Весна» с Pianoбоем и кавер на песню «Танец пингвина» группы «Скрябин».

— На альбоме все песни очень разные по стилям. Мы решили не стесняться этого, а, наоборот, подчеркнуть, сделать на этом акцент. Мы никогда не хотели делать чисто диско или поп-хаус, просто в каждый период времени на нас влияла какая-то музыкальная струя — и получались абсолютно разного рода песни. Первое, от чего мы отталкивались, — это то, что мы пишем для себя, а не для формата, — говорит Иван Дорн о новой пластинке.

Альбом «Randorn» вошёл в тройку лучших альбомов 2014 года по версии журнала «Афиша» и стал одним из лидеров российского iTunes.

Билеты на концерт Ивана Дорна в Минске уже поступили в продажу. Их стоимость — от 515 000 до 965 000 белорусских рублей.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1