Группа Super Besse попала в список рекомендаций Tallinn Music Week

Белорусская группа Super Besse попала в список 24 главных выступлений крупного международного музыкального фестиваля Tallinn Music Week, который пройдёт с 26 по 29 марта в столице Эстонии.

Всего на фестивале выступит 205 артистов из 25 стран. Список главных выступлений составили генеральный партнёр фестиваля банк Nordea и культурный портал Viis Tarni. Среди топ-имён также значатся All We Are (Великобритания), On-The-Go (Россия), Kate Boy (Швеция), Jennie Abrahamson (Швеция), Julia Marcell (Польша) и другие.

— Задача фестиваля — представлять новую музыку. Надеемся, что эта программа рекомендаций даст возможность сориентироваться в нашем длинном списке артистов и облегчить планирование собственной программы, — отметила Хелен Силдна, руководитель Tallinn Music Week.

От Беларуси, помимо Super Besse, в Таллинн едут рокеры Trubetskoy, электронщики Alexei De Bronche и Deech, а также фолк-группа Altanka.

Единый билет на все дни фестиваля сейчас стоит 55 евро. Он также даёт право на 10–15% скидку в ресторанах программы TMW Tastes, специальные цены в отелях сети Tallink. Также в эти дни в Таллинне впервые будет проходить пивной фестиваль Tallinn Craft Beer Weekend.

Источник: пресс-релиз

Фото: Павел Чаплин

Группы:

Темы: