She Wants Revenge записали третий альбом

Дуэт из Лос-Анджелеса She Wants Revenge объявил некоторые подробности новой студийной пластинки, которая должна выйти в начале 2011 года.

«Запись третьего альбома официально окончена. В ближайшие дни отошлем материал в Лондон, для его сведения», — сообщили Джастин Уорфилд и Адам Брэвин в твиттере группы. Ранее She Wants Revenge сообщали, что собираются выпустить новый альбом в феврале или марте 2011 года.

Пока еще безымянный альбом станет третьим в студийной дискографии группы. Первый альбом («She Wants Revenge») увидел свет в 2006 году, а второй («This Is Forever») — в 2007. В 2008 и 2009 годах команда выпустила два мини-альбома на собственном лейбле Perfect Kiss.

Критики сравнивают творчество She Wants Revenge с Depeche Mode, Joy Division, New Order, The Sisters of Mercy, Interpol и другими.

Источник: OpenMusic

Фото: Chad Wadsworth

Группы:

Комментарии: 6
  • Максим:

    Вот интересно что из этого получиться.. не понятно чего ожидать,но думаю будет чтото около того, что было на последний непонятных миниальбомах.. они как то не очень..

    • Ultra-Music:

      Эти эпихи были эпично неудачными. Даже не знаю, одумались ли они…

      • Zap:

        Неудачной была только последняя EP, остальные — крутота же.

        • Ultra-Music:

          Ну я её, собственно, и имел в виду.

        • Дима М.:

          а мне вот понравилась, крутая попсня) Love me так вобще

          • Zap:

            ну Love me это скорее оутро чем песня) а так треки не подходят к группе ни по уровню, ни по настроению. даже если крутая попсня