Bloodhound Gang обещают новый альбом

Корифеи «туалетного юмора» The Bloodhound Gang грозятся порадовать фэнов новым студийным альбомом. Пятая пластинка группы под названием «Getting Laid on a School Bus» запланирована к релизу на весну этого года. Правда, не факт, что выйдет в эти сроки — музыканты уже давно кормят публику обещаниями, но выполнять их не спешат.

Но очевидно, что воз все-таки сдвинулся с места. В конце прошлого года Bloodhound Gang выпустили сборник лучших хитов с единственной новой песней — «Altogether Ooky»; глядишь, и за полноформатником дело не станет. Недавно вокалист команды Джимми Поп подтвердил, что для нового диска подготовлено 14 песен и затягивать с их релизом музыканты не хотят.

Отметим, что «Getting Laid on a School Bus» станет первой работой в группе нового гитариста Дэниэла П. Картера, который сменил на посту Люпуса Тандера — оригинального участника команды, покинувшего ее в 2008 году. Последним альбомом Bloodhound Gang, в записи которого принимал участие Люпус, стал «Hefty Fine», увидевший свет в 2005-м.

Источник: @MUSIC

Фото: Dan Gonyea

Группы:

Комментарии: 1
  • Zaic:

    Ха! Группа с которой совсем нечаянно началась моя любовь к рок-музыке когда-то давно. Врят-ли конечно теперь это будет столь же интересно, но тем не менее жду, чтобы послушать!