«Рок-коронация» перенесена на 23 февраля

Ежегодный фестиваль и церемония награждения лучших белорусских музыкантов «Рок-коронация», которая должна была пройти в концертном зале «Минск» 18 февраля, переносится в клуб «Реактор» на 23 февраля.

Как сообщает сайт газеты «Наша Ніва», по словам одного из организаторов мероприятия, Павла Каширина, во время вчерашнего концерта в КЗ «Минск» что-то случилось со сценой и МЧС запретило проводить концерты в этом зале в ближайшее время.

По информации агентства «Телеграф», вручение наград перенесено на неделю и пройдёт в среду, 23 февраля, в клубе «Реактор». Билеты, купленные на концерт 18 февраля, будут действовать и на этот концерт. По вопросу возврата билетов или их обмена обращаться по телефонам: +375 17 2270482, +375 29 6111144.

Напомним, что нынешний фестиваль должен пройти в формате гала-концерта с участием групп N.R.M., «Крама», Neuro Dubel, «БЕЗ БИЛЕТА», Drum Ecstasy, «Палац», Kriwi, Rasta, «Сузор’е». Кроме этого будут вручены две рок-короны: лучшей белорусской группе и лучшему белорусскому альбому последних 15 лет.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов

Темы:

Комментарии: 5
  • Никакой уверенности в будущем)

    • Вячеслав Радионов:

      И это в самой стабильной стране!

  • Sr Zh:

    «воскресенье, 23 февраля»
    Никто ничего не путает? Или сегодня не пятница и не 18-го? )

  • Anja_JB:

    23 февраля — это среда, а не воскресенье

  • Вячеслав Радионов:

    Сначала появилась информация про воскресенье 27 февраля, затем про 23 февраля.