Татьяна Белоногая презентует новый альбом в гипермаркете

28 апреля состоится концерт-презентация нового альбома «Ніткі» популярной исполнительницы в жанре авторской песни Татьяны Белоногой.

Акустический ивент в баре «Каффеус» откроет серию живых концертов, подготовленных компанией «Вигма» в сотрудничестве с гипермаркетом BIGZZ под общим названием «Ближе к звёздам». Выступления в баре «Каффеус» задуманы, чтобы создать уникальную площадку-лабораторию, где зрители смогут не только познакомиться с творчеством артистов различных направлений, приобрести диски, но и пообщаться с музыкантами в неформальной обстановке.

«Я благодарна компании „Вигма“ и гипермаркету BIGZZ за идею смелого творческого эксперимента, — рассказывает Татьяна Белоногая. — Хотелось бы чаще видеться со зрителями. Выступление в проекте „Ближе к звёздам“ для меня хорошая возможность показать большой и непредсказуемой аудитории мой новый альбом „Ніткі“. Надеюсь, эта рекламная акция будет иметь продуктивное продолжение».

Выступление пройдёт в трёх отделениях и Татьяна обещает исполнить около 20 песен. «Одна из частей будет полностью состоять из композиций нового альбома. В другой — я исполню мои старые песни, уже знакомые некоторым слушателям, — говорит Белоногая. — И в третьем отделении я презентую песни на стихи Евгении Янищиц и Максима Богдановича в моём исполнении. Эти композиции лягут в основу будущего альбома, идею которого я сейчас вынашиваю».

Татьяна Белоногая стала известна в 2004 году, после победы в конкурсе «Бардаўская восень». Альбом «Ніткі» станет четвёртым в её дискографии. Предыдущие альбомы «Там, дзе мы» (2004), «Пабачыць сьвет» (2006), «Дзьвюхкроп’е» (2007) были тепло приняты публикой и музыкальными критиками.

28 апреля, бар «Каффеус» (2 этаж гипермаркета BIGZZ, пересечение Логойского тракт и МКАД). Начало в 18:00. Вход свободный.

Источник: пресс-релиз

Группы: