No Comment Band презентует дебютный альбом

Победители белорусского этапа крупнейшего международного музыкального фестиваля Emergenza группа No Comment Band 29 мая презентует свой первый мини-альбом и дебютный клип.

Своё первое видео музыканты сняли на одну из пяти композиций мини-альбома — «I wanna be Madonna». «Песня получилась немного шуточной. Она про Мадонну, ту самую Мадонну Чиконе. На данную композицию клеился очень хороший и интересный видеоряд, поэтому она и была выбрана нами для ролика», — поясняет вокалист группы Матвей Бондаренко.

Всем, что касается продакшн клипа — от генерации идей до написания сценария и поиска локации и участников, занималась молодая минская студия Malamoute Production. «Нам очень понравилось работать с ребятами, они очень активно подошли к вопросу и все сняли очень быстро, — продолжает Матвей. — На мой взгляд, получилось очень эффектно и качественно».

Во время презентации клипа, которая состоится в клубе «Койот», музыканты собираются устроить небольшой концерт. «Помимо того, что мы продемонстрируем публике дебютный видеоклип, ещё и исполним как, естественно, композицию „I wanna be Madonna“, так и несколько песен, чтобы познакомить слушателей и журналистов с нашим творчеством. Чтобы они понимали, что такое No Comment Band, о чём мы, и как звучим», — говорит гитарист группы Роман Ясев.

Напомним, финал международного конкурса Emergenza пройдет 17-19 июня в Москве. В Беларуси же ближайший концерт No Comment Band состоится в рамках фестиваля «Рок за Бобров».

29 мая, клуб «Койот» (пр. Независимости 117а). Начало в 18:00. Вход свободный.

Источник: пресс-релиз

Фото: Вячеслав Радионов

Группы: