«БульварЪ» представит свой второй альбом в Германии

Концертный тур минской группы «БульварЪ» в поддержку будущего альбома «Уроки харакири» пройдёт по городам Германии, России, Украины и Беларуси.

Презентация альбома пройдёт в Минске в середине сентября, после чего группа посетит города Беларуси и только потом поедет за границу. В Германии музыканты планируют дать десяток концертов в Берлине, Гамбурге, Кёльне и других крупных городах.

«Мы договорились о концертах с берлинским молодежным арт-центром „FCM e.V.“, который занимается организацией арт-мероприятий и концертов, — рассказывает про запланированный тур лидер группы Миша Курносов. — Надеемся, что на наши концерты придёт не только русскоязычная публика, ведь музыка — явление интернациональное, и мы с удовольствием порадуем различного рода фрау и херров нашими музыкальными изысками. Я буду стараться петь в 18 раз медленней, чтобы переводчик успевал переводить для них тексты (смеётся)».

Альбом «Уроки харакири» станет вторым по счёту в истории группы. По словам музыкантов, он будет «немного нервным и социопатичным, местами блюзово-траурным, местами рок-н-ролльно-гомеопатическим с вкраплениями идиотического веселья и пространной любви. «Но, как и любая сказка, закончится хэппи-эндом: никто не умрет, все напьются и переженятся несколько раз», — добавляет Миша Курносов.

Источник: пресс-релиз

Фото: Андрей Хандогин

Группы: