Александр Патлис: «Ultra-Music предоставляет музыкантам шанс продвинуться»

Продолжается июльский тур голосования за лучшую песню месяца на сайте Ultra-Music. А пока мы подводим итоги июньского чарта.

В июне за 10 песен из хит-парада было отдано 3 540 голосов, а победителем в упорной борьбе стала песня Александра Патлиса «Читай мой мысли» с недавно презентованного альбома с одноимённым названием.

«В первую очередь я хочу поблагодарить портал Ultra-Music за то, что они предоставляют шанс музыкантам и коллективам, как известным, так и не очень, продвинуться. Огромное спасибо за то, что этот шанс был дан и мне, — сказал Александр Патлис после победы в июньском чарте. — Также хочу поблагодарить всех тех, кто слушает мои песни, кому нравится трек „Читай мои мысли“. Спасибо моим друзьям и поклонникам за то, что голосовали. Я вам за это признателен!»

На осень запланирована концертная презентация альбома «Читай мой мысли». Александр совместно с Ultra-Music разыграет несколько пригласительных билетов на концерт.

Следом за Патлисом с отставанием в чуть более 70 голосов финишировала группа S°unduk с песней «Там-там…», на третьем месте расположились панк-рокеры AMAROKA.

Результаты голосования за лучшую песню июня на сайте Ultra-Music:

  1. Александр Патлис «Читай мои мысли» — 1 007 (28%)
  2. S°unduk «Там-там…» — 936 (26%)
  3. AMAROKA «Naš čas» — 453 (13%)
  4. БульварЪ «Вечный блюз» — 350 (10%)
  5. =СЛАЙDЫ= «Дэнс.Дэнс.Дэнс.» — 277 (8%)
  6. No Comment Band «I Wanna Be Madonna» — 142 (4%)
  7. Dead Queens «Blues For Nothing» — 129 (4%)
  8. The Toobes «Heartbeat» — 95 (3%)
  9. AMFION «Merilyn» — 81 (2%)
  10. Glofira «След» — 70 (1%)

Автор: / Ultra-Music

Фото: Alex Pann

Группы: