Элтон Джон: Экстравагантность? Что вы говорите!

Сэра Элтона Джона можно по праву назвать одним из самых экстравагантных исполнителей современности и с чистой совестью занести в Книгу Рекордов Гинесса. Вспомните лишь его невероятные концертные костюмы 70-х — 80-х! Судя по тому, что Элтон с завидной регулярностью устраивает распродажи своего гардероба, можно предположить, что ему просто не хватает свободного места в доме. А дом у музыканта, наверняка, немаленький.

Это подтвердил и молодой исполнитель Дункан Джеймс, приглашенный вместе со своими друзьями из группы Blue в Виндзорскую резиденцию Элтона Джона. Наибольшим потрясением для Джеймса стали не размеры дома (о них он догадывался) и даже не их убранство (Элтон Джон известен своей любовью к антиквариату), а тот факт, что под одну только свою коллекцию солнечных очков музыкант отвел целую комнату!

«Невероятно! — сказал потрясенный Дункан Джеймс журналистам. — Он провел для нас экскурсию по дому, и это было очень весело и познавательно, пока мы не увидели целую комнату, заваленную одними только очками! Невероятно!»

Источник: пресс-релиз