2MORROW2LATE записали альбом и презентуют сингл «For All Cowboys»

Минская пост-гранж-группа 2MORROW2LATE закончила запись своего дебютного альбома и презентует новый сингл «For All Cowboys» на сайте Ultra-Music.

Музыканты 2MORROW2LATE собрались вместе осенью 2009 года после возвращения вокалиста группы JimWin в Беларусь из Лондона, где он прожил несколько лет. «Я помню, как однажды сидел в лондонском метро, ждал поезда и посмотрел на рекламный плакат, на котором был сплошной текст. Выборочно я прочитал несколько слов из разных предложений, и у меня сложилось „all the best is waiting for you there“ („все самое лучшее тебя ждёт там“) и я решил, что должен вернуться, — вспоминает JimWin. — Я вернулся и собрал 2MORROW2LATE». За время существования группа сыграла около двух десятков концертов, музыканты выпустили три демо-записи и сейчас готовят релиз альбома.

«For All Cowboys» — третий сингл группы и последний перед изданием первого студийного альбома «Born to Rock», которое запланировано на начало осени. «Однозначно, звучание альбома будет живым, мощным и гранжевым, — признаются музыканты группы. — Все треки на альбоме звучат так, как мы их играем вживую на концертах. То есть нет никаких выравниваний барабанов, гитар и автотюна голоса. Идея альбома — это честная роковая музыка, честно и роково сыгранная».

В пластинку группа отобрала 12 песен, шесть из которых совсем новые, а другая половина — песни из предыдущих демо-записей, но с новыми аранжировками. Запись альбома проходила в двух студиях: бас с барабанами группа записывала в студии «Леприконсов» «Супер-8», а гитары и вокал в своей студии. «У нас получилось записать всё, как нам хотелось. Но стоит отметить, что одно дело — записать все инструменты в студии, и совсем другое дело — сделать сведение, — добавляет вокалист и гитарист JimWin. — На протяжении долгого времени я искал звукорежиссёра, который почувствует нашу музыку так, как я её чувствую, и всё-таки я его нашёл. Сведение нам делает наш хороший друг Дмитрий „Бразилец“, басист группы LILAC.».

25 августа в паб-клубе «Граффити» группа презентует сингл «For All Cowboys». На концерте также выступят April Twins и Mark Sava. На осень запланирована концертная презентация альбома. Все новости можно найти на странице группы Вконтакте.


Скачать 2MORROW2LATE «For All Cowboys» (7,6 Mb)

Автор: / Ultra-Music

Группы: