N.R.M. даст концерт в минском «Граффити» (ОТМЕНЁН)

Концерт группы N.R.M. 26 августа в клубе «Граффити» пройдёт при поддержке интернет-портала «Тузін Гітоў». Музыканты собираются отыграть большой двухчасовой сет.

Этим концертом N.R.M. подводит черту под своим туром по Беларуси и Польше, в который музыканты отправились после вынужденного двухлетнего простоя: «Мы дали за несколько месяцев 15 концертов на больших и малых площадках и находимся в отличной форме», — говорит гитарист команды Пит Павлов.

Осенью команда начнет новый тур, уже запланированы концерты в Горках, Вроцлаве, Варшаве, Белостоке. Параллельно с активной концертной деятельностью музыканты готовят новый альбом под рабочим названием «ДПБЧ». Но «энэрэмовцами» пока не спешат его показывать.

«Я бы не хотел называть концерт 26 августа акустической премьерой нашего альбома, хотя новые песни будут. Но могу сказать, что это будет конкретный unplugged. Никогда еще в своей истории мы не звучали настолько камерно. Раньше на акустических выступлениях мы играли так же, как и на электрических. И это была ошибка, которую мы исправим в последнюю пятницу лета», — говорит Пит.

Источник: Ежедневник

Фото: Deniz

Группы:

Комментарии: 2
  • pete:

    Адкуль інфа пра адмену??

    • Вячеслав Радионов:

      Паведамілі ў клюбе, што ў гэты дзень ва ўсім будынку будзе адключаная электрычнасьць.