Фестиваль «Музыкальный апельсин» открывает новый сезон (ОТМЕНЁН)

Фестиваль молодой белорусской музыки «Музыкальный апельсин» откроет новую серию концертов на площадках Минска. В программе 4-ого «апельсинового» демо-фэста значатся Bez.Not, U.G.oslavia, BosaeSonca, No Comment Band и гости из Украины — группа «Перкалаба».

Могилёвская реггей-группа Bez.Not на фестивале представит свой дебютный альбом «Спустя рукава», презентация которого уже состоялась в родном для музыкантов Могилёве и в минском паб-клубе «Граффити».

Группа U.G.oslavia дебютировала на большой сцене в феврале этого года, выступив вместе с мэтрами русского рока «Ногу свело» в рамках проекта «БульФест». А уже 28 октября U.G.oslavia представит свою новую программу.

Группа BosaeSonca отметит своё пятилетие и представит публике «новых себя»: новый саунд, новый стиль и новые песни.

No Comment Band в этом году записали мини-альбом, сняли клип на песню «I wanna be Мadonna», выступили на различных фестивалях («Рок а Бобров», «Сафоний» и Emergenza), делив сцену с такими звёздами, как Гарик Сукачёв, «Вопли Видоплясова», «Мумий Тролль», «Touch&Go» и другими известными рок-персонами.

«Перкалаба» — украинский ответ Ману Чао, Горану Бреговичу и No Smoking Orchestra Эмира Кустурицы. «Перкалаба» родилась в Карпатах в 1998 году. С того времени группа стала известной и желанной не только на родине, но и в Германии, Польше, Австрии, Швейцарии,Голландии и, конечно же, Беларуси, где впервые выступила около года назад.

Источник: пресс-релиз

Фото: Валентин Хасеневич

Группы: , , , ,

Комментарии: 1
  • bbgon:

    афиша прям как на школьный утренник))))))