Новый альбом «БЕЗ БИЛЕТА» выйдёт 11 октября

Группа «БЕЗ БИЛЕТА» раскрыла детали релиза своей новой пластинки «Звезда». 11 октября альбом будет доступен для скачивания на портале thankyou.ru, а также будет выпущен на СD лейблом West Records.

«Звезда» — пятый номерной альбом «БЕЗ БИЛЕТА» и любимая работа лидера группы Виталия Артиста. Диск состоит из детских фантазий, полётов и планет, а также воспоминаний о будущем и апокалипсических предчувствий.

«Я думаю, мы сейчас в середине пути между старыми „БЕЗ БИЛЕТА“ с акустикой и блок-флейтой и новыми, скрежещущими на техногенных инструментах 21 века, — рассказывает Виталий Артист. — Не покидает ощущение, что уже через немного лет мы будем играть клешнями на ультразвуковых синтезаторах, конечно, если всё ещё будем здесь».

До релиза группа обнародовала два радио-сингла — «Всё сразу!» и «Байконур 66». Последний экранизирован в атмосферном ретро-клипе режиссёра Матвея Сабурова, представленном публике неделю назад и доступным для просмотра на сайте группы bezbileta.net.

Презентация альбома «Звезда», которая состоится 19 ноября в минском Дворце Спорта и совпадёт с празднованием традиционного для группы Дня безбилетника, обещает стать самой массовой и грандиозной в истории группы.

Трек-лист альбома «Звезда»:

  1. Адрес — планета Земля
  2. Звезда
  3. Всё сразу!
  4. Моя девушка за рулём
  5. Восемь секунд
  6. Байконур 66
  7. Mayday
  8. Быть как все
  9. Музыка — это жизнь
  10. Шла дальше (machine love)
  11. Адрес — планета Земля (radio wave edit)
  12. Музыка — это жизнь (black hole version)

Источник: пресс-релиз

Группы: