На разогреве Hurts выступит группа Open Space

11 октября в минском Дворце спорта выступит группа Hurts. Это первый концерт англичан, признанных музыкальным открытием 2010 года, в Минске. Разогревать Hurts будет минская группа Open Space.

По словам участников группы, новость о выступлении на одной сцене с английской группой стала для них приятной неожиданностью: «Когда мы впервые узнали о концерте группы Hurts в Минске, мы подумали о том, что было бы здорово сыграть с ними на сцене Дворца спорта, однако мы не предполагали, что вскоре это окажется действительно возможным».

«Связаться с представителями группы и отправить им необходимую информацию нам помог Дмитрий Хламов из агентства Dominance Pro, с которым мы активно сотрудничаем в последнее время, — рассказывает один из участников группы Open Space. — Затем были долгие недели согласования, и мы даже немного забыли о том, что отправили это письмо, так как сейчас вплотную занимаемся записью и сведением второго альбома. А потом вдруг звонок — и нам сказали о том, что группа Hurts выбрала именно нас. Это было очень приятно услышать! Сейчас мы усердно готовимся к выступлению. Это большая ответственность не только перед зрителями, но и перед теми, кого мы, собственно, будем разогревать».

Группа Open Space — независимый рок-квартет из Минска, образованный в 2006 году. Группа выпустила альбом «Deal With Silence» (2009) и четыре сингла, а также стала обладателем «Рок-короны 2009» как «лучший поп-рок проект». Сейчас группа работает над вторым студийным альбомом.

Напомним, концерт Hurts в Минске пройдёт 11 октября во Дворце спорта. Справки и заказ билетов по телефонам: +375 29 3405106 и +375 29 7511175.

Источник: пресс-релиз

Фото: osband.com

Группы: ,