В Лондоне арестован певец Джордж Майкл

В Лондоне был арестован по подозрению в хранении наркотиков известный певец Джордж Майкл. Арест произошел еще утром 25 февраля, однако известно об этом стало только сегодня, передает Би-би-си.

События развивались следующим образом: в правоохранительные органы поступил звонок от бдительного гражданина, который сообщил, что видел певца, который сидел в своей машине, завалившись на руль.

После этого к автомобилю была вызвана «скорая помощь», однако медицинская помощь Дж.Майклу не потребовалась. В результате вместо госпитализации певец был арестован.

В полиции подтвердили, что подобный инцидент действительно имел место, однако отказались подтвердить, был ли арестован Дж.Майкл или нет.

По предварительной информации, певца подозревают в хранении наркотиков группы «С». Согласно британской классификации, в эту группу входит каннабис, транквилизаторы и некоторые обезболивающие препараты. Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет.

В настоящий момент 42-летний певец отпущен под залог.

Источник: пресс-релиз

Группы: