Бритни Спирс ждет второго ребенка

Многие знают, что в большинстве случаев рождение ребенка круто меняет не только образ жизни женщины, но и ее саму. Похоже, именно это произошло с популярной американской певицей Бритни Спирс, которая после появления на свет малыша Престона оставила на время любимое занятие и всецело посвятила себя его воспитанию. При этом материнство настолько увлекло 24-летнюю Бритни, что, похоже, одного ребенка ей показалось мало.

Дело в том, что слухи о новой беременности певицы, которые давно не дают покоя папарацци, постепенно обрастают подробностями. Так, сегодня в британских СМИ была опубликована фотография, на которой Бритни запечатлена с небольшим животиком. Этот снимок был сделан на днях во время отдыха певицы на Гавайях и явно свидетельствует о том, что Спирс заметно округлилась.

Кроме того, своего рода подтверждением беременности Бритни может служить тот факт, что совсем недавно певица заявила о своем намерении возобновить творческую деятельность и записать новый альбом уже в этом году, однако сейчас ее планы резко изменились. Как стало известно от помощников певицы, все назначенные встречи и договоренности, связанные с ее возвращением к студийной работе, были отменены.

Внес свою лепту и источник, близкий к окружению певицы, который по вполне понятным причинам пожелал остаться неназванным. По его словам, Бритни скрывает свою беременность, так как сильно волнуется по этому поводу и боится сглазить. И действительно: официальный представитель певицы накануне вечером заявил, что, насколько ему известно, «она не беременна».

Слухи о том, что Бритни Спирс находится «в положении», поползли еще пару месяцев назад. А в начале февраля покупатели одного из торговых центров Малибу имели возможность своими собственными глазами увидеть небольшой животик певицы. «Да, это правда! — заявила она тогда, не выдержав назойливых взглядов. — Номер два!». При этом, по словам очевидцев, это не было похоже на шутку.

Стоит также отметить, что и сама Бритни неоднократно говорила о своем желании забеременеть еще раз, тем более что еще в конце минувшего года рождение второго ребенка ей якобы предсказал экстрасенс. Так что, судя по всему, его слова оказались пророческими.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 2
  • Девчонка с ножом:

    Ну если хочет поп дива себе второго ребенка, так пускай себе рожает. И зачем пялится на ее живот??

  • JORJ SARIBEKYAN:

    privet maya padrushka