Дмитрий Колдун: просто так сложилось…

После победы в российском музыкальном проекте «Фабрика звезд-6» Дмитрий Колдун выкроил время для отдыха и приехал в родной город Минск. Здесь он пробудет всего неделю, но этого времени хватит для того, чтобы набраться сил для предстоящего гастрольного тура по городам России.

Несмотря на то что финал уже позади, Дмитрий Колдун до сих пор уверен, что шансов победить у него было немного. «Мои шансы на успех были незначительные — я в этом убежден до сих пор. Просто так сложилось…», — поделился своими ощущениями победитель «Фабрики звезд-6».

По его словам, победа в этом проекте не дает каких-либо преимуществ перед другими участниками «Фабрики»: «Для меня просто важен сам титул победителя. Ведь как все начиналось: о наборе участников мне подсказали мои друзья в России, добирался до Москвы я в плацкартном вагоне на боковом сиденье. День простоял в очереди, со всеми остальными мерз в сугробах на улице, и в итоге меня, обычного белорусского парня, заметили и взяли на проект. Я считаю, что это большой успех».

Дмитрий признается, что на «Фабрике» ему не было легко. «Тяжело давались занятия по вокалу: оказалось, что пою я неправильно, хотя голос хороший. Вот взял домой кассету, буду заниматься, — рассказал собеседник. — Занятия танцами мне помогли более уверенно держаться на сцене. А вот актерское мастерство и сценическая речь как-то прошли мимо — ничего нового из этих занятий для себя я не почерпнул».

На еженедельных отчетных концертах Дмитрий не раз выходил на сцену со звездами первой величины, и не только российского шоу-бизнеса. Как признался победитель, он очень гордится совместными номерами с группой «Scorpions», «А-Студио», Александром Маршалом, Николаем Носковым, Ольгой Кормухиной… «Ведь это не только очередной мастер-класс со звездой, но и опыт, который дорогого стоит», — отметил Дмитрий.

На встречи с друзьями, родными и коллегами у Дмитрия есть всего неделя. «7 июля меня пригласили выступить на „Славянском базаре“, затем я уезжаю назад в Москву, откуда у нас начнется гастрольный тур с „Фабрикой“. В общей сложности мы дадим 125 концертов, — сообщил певец. — Затем я планирую остаться работать в Москве. Надеюсь на совместное творчество с Виктором Дробышем, думаю, он поможет».

Таким образом, еще один исполнитель из нашей страны пополнит ряды российского шоу-бизнеса, присоединившись к уже раскрученным в России звездам с белорусскими корнями — Алене Свиридовой, группе «Би-2», Борису Моисееву, ставшей призером «Фабрики звезд-5» Наталье Подольской и победителю «Народного артиста» Руслану Алехно.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 9
  • Batyrzhan:

    Молодец, что еще скажешь! Я бы написал ему песню, у меня их много , причем бесплатно.

  • ИРА:

    КОЛДУША САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТАЛАНТОВЫЙ ЧЕЛ НА ФАБРИКЕ 6!И В ЭТОМ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!ЕГО ПОБЕДА ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ!У НЕГО БУДЕТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

  • Настёна:

    На ФЗ БЫЛО 2 БЕЗУМНО талантливых человека:ДИМОЧКА и ПРОШЕНЬКА!один из них победил-ОН ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН!

  • Виктория:

    Колдуньчик ТЫ СУППЕР!!!!!!!!!! МИР НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! МНЕ ЕЩЁ НРАВИТСЯ ГРУППА ЧЕЛСИ!!! И ПРОША!!!!!!!!!

  • Виктория:

    Мпе очень нравится Димочко и Зарочка!Я рада что они победили!

  • Брюнетка:

    Респект,Дима!Ты заслужил победу!=)У тебя превосходный голос.Надеюсь,что внутренний мир,гормонирует с внешним!=)Мне было бы интересно с тобой пообщаться.Не как фанатка и кумир!Я считаю,что у человека не должно быть кумиров…
    В журнале yes!звёзды был напечатан e-mail,но к сожалению…я из-за своей невнимательности не обратила на него внимания.Когда перечитывала,то нашла…но вас уже выпустили из звёздного дома.Ну что-ж…значит не судьба!=)
    Удачи,счастья,любви!Приезжай в Екатеринбург,мы тебя ждём!
    Алиска

  • Люблю:

    Приветик Дима!!!Как жизнь как гастроли??? Когда будешь в белгороде ???Приду!!!Попрошу автограф!!!Молодец ты всего добился!!!Дася

  • Оленька:

    Димка! Ты СУПЕР! Я не сомневалась в твоей победе!

  • Алина:

    дима я сразу знала что ты победишь,когда тебя увидела ты мне очень понравился.ТЫ ТАЛАнТ!!!!!! напиши мне пожалуйста смс мой номер:89066521623 Я очень буду ждать пожалуйста напиши. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! ты самый лучший.