Билеты на московский концерт Мадонны стоят до 2,5 тыс. долларов

На черном рынке появились билеты на концерт Мадонны, который состоится в Москве 11 сентября. Их можно свободно приобрести за цену от 145 долларов до 2,5 тыс. долларов, несмотря на то, что официально самый дорогой билет на выступление поп-звезды стоит в кассах около тысячи долларов. В такой ситуации дешевле съездить на парижское выступление Мадонны.

В «легальных» местах распространения, чтобы купить билет, очередь необходимо занимать за сутки до открытия касс. В одни руки выдают, по разным данным, от шести до восьми билетов. Как сообщает «Комсомольская правда», приобрести билет у нелегальных продавцов достаточно просто, однако стоимость билета на «танц-пол» составляет более 140 долларов против 50 в одной из двух официальных касс.

VIP-зона обойдется уже в 2,5 тыс. долларов, что эквивалентно стоимости авиаперелета, проживания и посещения одного из парижских концертов Мадонны, которые состоятся там в конце августа.

Концерт в Москве станет одним из заключительных в программе тура «Confessions on a Dance Floor», который начался в мае 2006 года и уже принес певице более 55 млн. долларов. Заключительные шоу-мероприятия состоятся в Японии, где певица даст четыре концерта.

Во время своего выступления в Москве Мадонна исполнит 20 композиций, среди которых будут песни как из последних альбомов, так и «классические» мелодии певицы — такие, как «Like A Virgin» (1984), «Live To Tell» (1986) и «Ray Of Light» (1998). Кроме того, прозвучит хит нынешнего года «Hung Up».

200 тонн сценического оборудования для шоу доставят в столицу России на 57 грузовиках. Вместе с певицей в Москву приедут почти 200 человек обслуживающего персонала, а на сцене одновременно с ней выступят 27 человек. На монтаж сцены уйдет несколько дней, а во время выступления, в независимости от погоды, на ней будет поддерживаться температура в 23 градуса тепла, оптимальная для голосовых связок певицы.

Источник: пресс-релиз

Группы: