Интернет-сингл «J:морс» бьет рекорды

22 августа вышел интернет-сингл «J:морс» «Не умирай». Поскольку это уже второй подобный релиз в дискографии коллектива, сравнивать его успех уже есть с чем. И есть с чем поздравить музыкантов.

Всего лишь за три дня «Не умирай» по количеству скачавших его пользователей добрался до месячного (!) результата первого интернет-сингла «100 дорог» (2800 пользователей). Всего же за первую неделю после релиза заглавную песню нового сингла скачали более 4000 тысяч пользователей, а суммарный объем скопированных файлов сингла составил более 45 гигабайт. Причем непосредственно на официальную страничку виртуального диска за это время зашло более 3000 человек.

Впрочем, не все итоги сводятся к сухим цифрам. Всего лишь пяти дней, прошедших с момента выхода интернет-сингла до фестиваля Estrella Star Show, где выступала группа, оказалось достаточно, чтобы поклонники выучили слова двух новых песен. «Было очень приятно, когда несколько тысяч человек пели вместе с нами „Не умирай“ и „Паветра“. Это просто фантастическое ощущение», — говорит Владимир Пугач.

В настоящее время «J:морс» продолжает активно работать над новым альбомом, выход которого намечен на октябрь. Интернет-сингл «Не умирай» будет доступен для бесплатного скачивания до конца 2006 года.

Источник: пресс-релиз

Группы: