«Ляпис Трубецкой» представят на своем сайте нелюбимые видеоклипы

С 14 сентября на официальном сайте группы «Ляпис Трубецкой» можно будет скачать и посмотреть четыре самых нелюбимых участниками коллектива собственных видеоклипа.

По информации творческого объединения «Дети Солнца», видеография группы «Ляпис Трубецкой» насчитывает более 20 клипов, многие из которых постоянно находятся в ротации различных телеканалов.

По словам участников коллектива, в эфир выходили все видео — и удачные, и совсем, по их мнению, плохие. Однако многие из них уже позабыты. «Мы давно хотели выложить на нашем сайте все клипы, чтобы поклонники могли с ними ознакомиться, — говорит лидер „Ляписов“ Сергей Михалок. — И начать решили с самых нелюбимых, и, кстати, достаточно редких».

Первыми будут размещены ролики на песни «В платье белом», «Ты кинула», «Дружбан» и «Спорт прошел», которые, по мнению участников коллектива, совсем не получились или же вышли не так, как им хотелось. «Очень часто мы просто торопились и доверяли мнению режиссеров, компаний и посторонних людей, — рассказывает С.Михалок. — Особенно в начале карьеры мы совершенно не контролировали этот процесс, и потом нам приходилось психовать и краснеть».

Чтобы посмотреть клипы и прочитать к ним комментарии С.Михалка, нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте группы и потом войти на страницу, используя свой логин и пароль.

Источник: пресс-релиз

Группы: