RockerJoker отпразднует 10-летие бесплатным концертом

22 января алко-буги группа RockerJoker отпразднует своё 10-летие сольным концертом в «Граффити». Интересно, что прошлой зимой музыканты праздновали первый год проведённый вместе. Такой резкий скачок в возрасте они объясняют тем, что за это время столько посетили мест и столько сыграли концертов, что будто 10 лет прожили. И шутят, что 10 лет, это уже нормальный коньяк и с этого момента каждый День рождения они будут дописывать нолик.

«Мы находимся в процессе подготовки мероприятия, — рассказывает о будущем праздновании Михей Носорогов. — Что-то получается, что-то — нет. Вполне возможно, что для нас самих все будет сюрпризом. Планируется, что какие-то песни мы исполним не вдвоём. Пока так, а там будет видно, здесь как космос пожелает».

Вход на мероприятие принципиально было решено сделать свободным, но это добавляет сложностей для посетителей. Только те, кто зарегистрируется на сайте «Граффити», сумеют попасть на концерт. Понятно, что количество мест ограничено.

Источник: Еврорадио

Фото: Коля Стрэл

Группы:

Комментарии: 4
  • злобный критик:

    а как все романтически начиналось.диски из папиной коллекции «розовый пончик» и «кулаком по зубам «.А теперь мацерые алка-бугеры.Как говорит мой папа: СЫПЬ- это глагол!!!!!!

  • DeXta:

    зачем же бесплатным? можно сделать вход за 30 сребрянников

  • Миха:

    Два [censored].