«Обратный отсчет-2006»

«Европейское радио для Беларуси» вместе с польским радио «Радио Полония» начинает «Обратный отсчет-2006»! Отсчитывать конец года мы предлагаем песням молодых белорусских групп, с целью составить свой хит-парад.

Условия хит-парада

С 15 ноября каждую среду и каждую субботу в эфире «Европейского радио для Беларуси» будут звучать 5 композиций молодых белорусских групп, за которые на сайте Еврорадио и сайте самого «Обратного отсчета-2006» будут голосовать слушатели радио и поклонники групп. По итогам голосований будет составляться хит-парад молодой беларусской музыки. Итоги будут подведены 30 декабря 2006 года, а лучшая группа получит возможность записать альбом в одной из польских студий звукозаписи. Записанный альбом будет издан тиражом 5000 экземпляров, а композиции из альбома попадут в ротацию «Европейского радио для Беларуси» и польского радио «Радио Полония».

Правила участия для групп (исполнителей)

К участия в «Обратном отсчете» приглашаем молодые белорусские группы и исполнителей в разных музыкальных направлениях. Чтобы ваша песня попала в новый хит-парад, вам необходимо до 20 декабря 2006 года прислать как минимум 3 композиции в вашем исполнении в формате mp3 (мин. 128 kb/s) на адрес [email protected], обозначив одну из песен, которая должна быть включена в хит-парад, и короткую информацию про группу (исполнителя). Информация должна содержать сведения про название группы (исполнителя), дату основания, достижения (выступления, записи, участие и победы на конкурсах (фестивалях)). Важная деталь — язык, на котором исполняются песни, значения не имеет!

Правила участия для слушателей

Вы сможете голосовать на сайте «Еврорадио» и на сайте хит-парада не более 1 раза за 3 дня. Итоги будут озвучиваться в «Обратном отсчете-2006» на волнах «Европейского радио для Беларуси». Вы также можете присылать свои предложения и замечания участникам хит-парада на тот же адрес [email protected]. Активные участники голосований получат награды. Слушатели также получат возможность прослушать композиции-участницы хит-парада на сайте «Обратного отсчета».

Источник: пресс-релиз

Комментарии: 2