Ведущие Ultra-Music Awards 2011 записали видеообращение

Ведущие церемонии UMA-2011 Григорий Петрович Белка и Валера Осипчик — основатели сайта newsbelarus.net — записали видеообращение. Шоумены требуют спиртного, утверждают, что не умеют шутить и говорят, что концерт группы «Брюссель» в Минске не состоится.

Напомним, в большом концерте Ultra-Music Awards 2011, который состоится 11 марта в клубе Re:Public, примут участие главный фолк-коллектив страны этно-трио «Троіца», который представит в клубном формате прошлогодний альбом «Зімачка». Александр Помидоров со своим проектом Pomidor/Off в рамках UMA-2011 презентует недавно вышедшей альбом «Патас/Попс/Прапаганда». IQ48 исполнят все свои главные хиты и представят несколько новых композиций, «Петля Пристрастия» сыграет лучшие песни из альбомов «Всем доволен» и «Гипнопедия». The Stampletons представят новое психоделичное звучание ЕР «Croquet», а Monkey Bite – свой одноименный дебютный сингл.

Григорий Петрович Белка и Валера Осипчик также напоминают, что самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала «Алеся» стала Алеся.

Автор: / Ultra-Music

Темы:

Комментарии: 6