Led Zeppelin сыграют в Лондоне этой осенью

Оффициальной информации о концерте пока не поступало, но все британские таблоиды написали сегодня что концерт легендарной группы состоится на столичной площадке O2 Arena. Предполагаемая стоимость билетов на концерт — от 250 фунтов, включая, правда, номер в гостинице.

После смерти барабанщика Джон Бонэма (John Bonham) Led Zeppelin выступали всего два раза — в 85 и 88 годах, и вместе больше не собирались, если не считать трех совместных альбомов Планта и Пейджа. О воссоединении группы говорили постоянно с момента их последнего концерта в 88-ом году, но каждый раз вставал вопрос о том, кто же будет сидеть за ударной установкой.

Сами музыканты говорили что без Джон Бонэма воссоединения Led Zeppelin невозможно, но они немного ошибались — на предстоящем концерте место за установкой займет сын великого барабанщика — Джейсон (Jason Bonham). Джейсон уже имел возможность поиграть с участниками Led Zeppelin, в частности на своей собственной свадьбе. Помимо этого он стучал в таких группах как UFO, Steel Dragon, Damnocracy и Foreigner. Ну а мы, пока группа готовится к концерту, гадаем, будет ли это единоразовое мероприятие или полноценный тур, на что пока надежд мало.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 1