Группа Inside Us презентует песню «В каждом из нас»

Минская ню-метал группа Inside Us презентует на Ultra-Music песню «В каждом из нас», которая примет участие в майском чарте.

Группа Inside Us была основана зимой 2009 года гитаристами Никитой Тумашеком, Павлом Маслюковым и Антоном Беляком, а также менеджером Владимиром Плисюком. Группа, выступив в клубах Минска и Бреста, смогла сразу заявить о себе. В этом году музыканты принимают участие в белорусском отборочном туре международного фестиваля Emergenza 2012 и уже вышли в финал, который состоится 27 мая.

«Вены — жилы любой техники, по которым течёт кровь, полная адреналина, творческих идей и новых достижений, — рассказывает о песне в „В каждом из нас“ менеджер группы Владимир Плисюк. — В каждом человеке есть два „Я“. Это „добрая сторона“ и „сторона зла“. В любом из нас есть изъяны, далеко не все люди идеальны. Кто-то травит свой организм алкоголем, затмевает разум наркотиками, а мы (Inside Us) делаем то, что лежит у нас в душе с пелёнок».

Песня записана своими силами на студии Everest. По словам музыкантов, они так и не смогли добиться нужного качества звука. Однако постараются достигнуть необходимого уровня при записи альбома.

«Начнём работать над дебютником в сентябре, — говорит Владимир. — Запись будет проходить не в Беларуси. Выход альбома запланирован в конце декабря».

Автор: / Ultra-Music

Фото: Сергей Белько

Группы:

Комментарии: 1