The Prodigy придумали название для новой пластинки

Новый альбом The Prodigy, над которым группа работает в настоящее время, получил название «How to Steal a Jet Fighter» («Как украсть истребитель»). Об этом в интервью New Musical Express заявил лидер коллектива Лиам Хаулетт.

Название является рабочим, то есть музыканты не исключают, что в процессе записи могут его поменять. Пластинка станет шестой в дискографии The Prodigy. Точные сроки выхода диска пока неизвестны. Предполагается, что он выйдет во второй половине 2012 года.

По словам Хаулетта, новый альбом будет «тяжелее и мрачнее» предыдущей пластинки «Invaders Must Die», которая вышла в 2009 году. «Мы очень взволнованы по поводу него. Наш последний диск был своего рода альбомом для вечеринок. Но в лучших песнях новой пластинки этого совсем нет. Определенно он будет тяжелее и мрачнее», — заявил музыкант журналу.

В конце мая The Prodigy посетят с концертами Россию и, возможно, представят слушателям ряд новых песен. 30 мая группа выступит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, а 31 мая и 1 июня — в московском клубе Stadium Live.

Источник: Lenta.ru

Группы:

Комментарии: 1
  • Папа Лили:

    Давай, Лиам, потяжелее мы любим! Только чур без дабстепа, а то вы им на концертах грешите в последнее время!
    А вообще, название альбома что-то напоминает… «How to Steal a skyscraper» что ли…