Группа Join The Electric Sun выпустила сингл-шифр

Минская рок-группа Join The Electric Sun презентует интернет-сингл с зашифрованным «0х45 0х7С 0х41», посвящённый космическим путешествиям.

Квартет Join The Electric Sun образовался в 2009 году и исполняет энергичный англоязычный рок. Собственными силами коллектив выпустил дебютный EP «J.E.S.» в 2010 году, презентовал его в минских клубах, а также принял участие в нескольких музыкальных фестивалях. После продолжительных репетиций в гаражном андерграунде, группа решила записать часть своих наработок на студии «Осмос».

«Примерно полгода назад начался так называемый „rec time“ наших музыкальных творений. Делали последовательно и с должным энтузиазмом. В итоге в сингл вошли два энергичных трека „Satellite“ и „Dusty Rock“, — рассказывают участники группы. — Нам хотелось посвятить данный сингл космической теме, путешествиям, одиночеству и тому особому чувству, когда перед тобой нечто совершенно незнакомое. Ты ощущаешь колоссальное любопытство и эйфорию, и вместе с тем страх перед неизведанным. Но, несмотря ни на что, продолжаешь путь!»

Летом группа планирует начать запись нового сингла и продолжить активную концертную деятельность.


Скачать Join The Electric Sun «0х45 0х7С 0х41» (14 Mb)

Источник: пресс-релиз

Группы:

Join The Electric Sun «0х45 0х7С 0х41»

Join The Electric Sun «0х45 0х7С 0х41»

Скачать альбом

Комментарии: 2
  • Вадим:

    Скачал. Послушал. Вполне стандартный рок с женским вокалом. Космосом не пахнет. Разве только гитарные эффекты в Dusty Rock.

  • Андрей Лазук:

    клавер клаб и компания