Группа The UNB выпустила концертный DVD

Группа The UNB выпустила концертный DVD «Гиперакт». Видео было снято во время январского концерта группы в клубе Re:Public.

Записать на видео этот концерт было решено неслучайно. Именно 15 января 2012 года впервые в истории группа выступила в расширенном составе, обогатив концертное звучание духовыми инструментами, а также клавишами и второй гитарой.

«На DVD можно обнаружить 37 песен об общечеловеческих ценностях, в ряду которых пиво занимает далеко не последнее место, — рассказывает лидер группы Дольник. — Порадует истинных ценителей и тот факт, что в представлении были задействованы невидимые акробаты Вуду и чревовещающие хрущи. Первых, по понятным причинам, увидеть на DVD, увы, не удастся, зато гипнотическое жужжание вторых вы наверняка сможете услышать (при этом вставлять диск в проигрыватель совершенно необязательно — достаточно приложить к голове)».

Релиз традиционно осуществлён совместными усилиями лейбла группы Superrockers и Творческого объединения «Осмос». Купить диск можно будет уже на ближайшем концерте группы, который состоится 19 мая в клубе «Анталия».

Источник: пресс-релиз

Фото: Валентин Хасеневич

Группы:

Комментарии: 1
  • Owl:

    Звук — неплохо. Но картинка — слишком уж печаль.