Depeche Mode выступит в Минске?

По предварительной информации, полученной от организаторов концертов Depeche Mode на территории СНГ, концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске пройдут во второй половине июня 2013 года.

Эту информацию косвенно подтвердил в интервью одной из радиостанций президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн. PMI традиционно выступает организатором гастролей Depeche Mode в Санкт-Петербурге.

«Концерт в Петербурге будет летом будущего года. Скорее всего, это будет open-air и какой-то фестиваль. Но ещё мы ведём переговоры о том, что ещё через полгода будет концерт в СКК. Мы настаивали на двух концертах. Всё-таки open-air — это не полноценный концерт. Менеджмент группы традиционно любит Петербург и включают его с удовольствием в свои планы. Т.е. будет два шоу. Подтверждение по датам будет позже, но могу сказать, что первый концерт планируется на 17 или 18 июня», — рассказал Евгений Финкельштейн.

На данный момент не было ни одного официального сообщения о датах будущего мирового тура Depeche Mode. Сама группа, которая в данный момент записывает новый альбом, лишь заявляла о планах отправиться в мировое турне в 2013 году.

Если концертный график подтвердится, это будет первое выступление легендарной синти-поп-группы в Беларуси.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 2