Иконы глэм-рока Kiss выпускают новый альбом

Иконы глэм-рока, группа Kiss, представили на суд зрителей новый сингл «Hell or Hallelujah» с предстоящего альбома «Monster». Это будет двадцатый студийный альбом команды.

Релиз сингла состоялся 2 июля, в то время как новый альбом ожидается в октябре. В дополнение к синглу группа выпустила книгу «Kiss Monster», которая содержит коллекцию арт-работ и 126 фотокарточек, сделанных за всю 40-летнюю историю группы, включая уникальные изображения руки величайших рок-фотографов мира.

«Kiss Monster» — это довольно внушительное издание приблизительно 3 фута высотой, 2,5 фута шириной и толщиной в 2 фута. Книга подписана всеми четырьмя участниками группы, и её тираж составляет всего одну тысячу экземпляров во всем мире.

Вчера вечером музыканты выступили на Лондонском «HMV Forum». Ребята всегда поддерживали американские войска на своих концертах все эти годы, и этот год не стал исключением. В день независимости рокеры чествовали всех раненых, больных и травмированных служащих мужчин и женщин. Все доходы от концерта пошли на благотворительность.

Источник: Apelzin

Группы:

Комментарии: 6
  • Жарт Біхевіарызму:

    Усё добра, але ж Кісс — гэта не глэм-рок, а шок-рок.

  • leibonik:

    Никак не угомонять, старые пердуны.
    Но качает вполне.

  • злобный критик:

    новость канечно хорошая.по выходу альбома папаня все мозги вынесет ежедневным прослушиванием .с другой стороны — а хто ани такия.их никто не знает и лет 25 как не слушают.( у нас). в моем классе никто о таких не слышал даже.