Группа «Авангардшкола» презентовала видео-альбом

Группа «Авангардшкола» и могилёвский «Завод Абармот» закончили работу по изданию первого видео-альбома группы «Авангардшкола» под названием «Видимо».

Съёмки видео проходили в 2011 году в могилёвском клубе Cuba во время фестиваля «Второй эшелон-2011», на котором «Авангардшкола» выступала в качестве гостей. Помимо монтажа видеоматериала, целиком осуществленного на «заводских мощностях», группа основательно доработала в студии аудио-дорожку этой записи.

Альбом «Видимо» включает в себя 14 песен из концертной программы «Авангардшколы» и презентуется на сайте Центра Живого Рока.

Источник: ЦЖР

Фото: Олег Шпаковский / 222.by

Группы:

Комментарии: 10
  • злобный критик:

    очередная реинкарнация слуцка-могилевского табора.Группа одного хита и одноименного клипа.Теперь есть вишня live-video. Наслаждайтесь.По мнению некоторых уже не лучшая группа из Могилева….

  • XaG_GeR:

    Чем же остальные песни плохи? Боевиков у АвангардШколы достаточно, есть и пару неплохих из нового альбома.

    • злобный критик:

      это новый что-ли «ДолгоЛи», половина если не все старые песни…

  • АШ:

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4019907
    здесь можно скачать и ДВД «Видимо» и альбомы группы.

  • АШ:

    …Альбом «Видимо» включает в себя 14 песен из концертной программы «Авангардшколы» и презентуется на сайте Центра Живого Рока….
    Ага, щас же, презентуется… Уже месяца три как лежит на том же рутрэкере, а теперь убого пожатый ютубом и с вырезанным началом, концовкой и рассказами Кирилла ..презентуется… Борьба за лайки набирает обороты…

  • Шум:

    Леха, не пиши от имени АВАНГАРДШКОЛЫ. Пиши от своего имени :) Что касается лайков, подлина ты этакая, то посмотри на количество просмотров альбома на ютубе и успокойся на этот счет раз и навсегда. Из лайков АВАНГАРДШКОЛЫ, равно любую другой белорусской группы, каши не сваришь.
    Морок ожил и взялись за наполнение сайта и выкладывание лежащим мертвым грузом видео, благодаря чему о нем узнали и здесь.

    • злобный критик:

      какие люди…гражданин ШУМ,какая-то Леша вместо Фана.Может выяснять отношения кто больше любит( не любит АШ) БУДЕТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ.

      • Ээээ, это почему в другом? Как выяснять когда откинулся 32-ой, так место подходит, а как про АШ поговорить — значит нельзя? :)

        • злобный критик:

          САМОЕ ВРЕМЯ ОБСУЖДАТЬ НОВОСТЬ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ.Хотя АШ не плохая группа, утром слушал.