Владимир Козлов вернулся в Re1ikt

Музыканты рады объявить, что в состав Re1ikt спустя 10 месяцев отсутствия возвращается Владимир Козлов, с которым были записаны все альбомы коллектива.

«Очень важно отойти в сторону для того, чтобы правильно оценить происходящее. Чтобы не видеть ситуацию искаженной, чтобы самому не быть однобоким. Несколько точек зрения дают объёмное изображение, многомерное, — говорит Владимир Козлов о возобновлении деятельности в группе. — Как поётся, „лёгкiя дарогi не трымаюць след“. Это так. Посему, путешествие продолжается. Присоединяйтесь! С нетерпением жду встречи на концерте в Минске 21 августа».

Напомним, что коллектив остался без фронтмена вскоре после презентации альбома «Рэкі прабілі лёд» прошлой осенью.

Недавно группа Re1ikt издала и презентовала второй концертный DVD «Крыгаход», а также выступила на крупных опен-эйрах Halfway Festival (Белосток) и «Наш Грюнвальд» (Дудутки) с сессионным вокалистом Сергеем Долгушевым.

«За время отсутствия Владимира мы не прекращали играть, записали альбом для сайд-проекта Re123+, подготовили отличную инструментальную программу и новую песню Re1ikt, которую вы скоро услышите, — делится планами коллектива лидер Re1ikt Александр Демиденко. — Мы поняли, что музыка — это наше общее детище и бросать его было бы равносильно родительскому предательству».

Re1ikt возвращается к активной концертной деятельности. Первый сольный концерт в обновленном составе группа даст 21 августа в клубе «Граффити».

Источник: Metalscript.net

Фото: Вячеслав Радионов

Группы:

Комментарии: 4