Группа The Hysteria выпустила дебютный клип

Минская маткор-команда The Hysteria сняла дебютное видео на композицию «The Messenger». По словам участников группы, изначально в видео планировалась оригинальная сюжетная линия: в клипе должны были участвовать татуированная девушка, Дарт Вейдер и фаллоимитатор. Но после просмотра отснятого материала ребята решили отказаться от первоначальной задумки. Однако не исключено, что этот вариант видео всё же можно будет увидеть в ближайшем будущем.

Группу The Hysteria основал в 2003 году Medic. После дебютного EP гитарист ушёл в более перспективный проект. Следующая попытка реанимировать группу была предпринята в 2007 году, когда Medic встретил Digeniratbanandza. Ввиду отсутствия грамотного драммера, ребята пользовались JimBooooooo — драм машиной. Таким составом группа просуществовала больше года и отыграла несколько концертов. Затем в группе появился новый вокалист Дюк и второй гитарист 0,75.

В начале 2010 года Дюк покинул группу, и ему на смену пришёл новый участник — Дима. Затем к The Hysteria присоединились барабанщик Антон и новый бас-гитарист Валера.

В 2011 году The Hysteria выпустила полноформатный альбом «Paradigm of the Faith», тексты в котором «несут социально-религиозный характер». В 2012 году состав вновь изменился — в группу пришли новый вокалист Сергей и драммер Фил.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1