Концерт группы ДДТ в Минске

Российская группа ДДТ выступила в «Минск-арене» 26 февраля в рамках тура по городам Беларуси в поддержку альбома «Прозрачный». Концерт снимался на видео и выйдет позже в качестве фильма. Последний на этот момент фильм-концерт группы ДДТ «Небо под сердцем» (2012) был снят в Москве во время выступления в спорткомплексе «Олимпийский» и победил в номинации «Лучший музыкальный фильм» в рамках независимой премии «Степной волк» под руководством Артемия Троицкого.

Anastasia Malashonok


Pavel Bogdanovich


Venomous Butterfly


Маша


ezerski_serg


Anna


Pavel Romanenya


aleksei


andreistarovoitov: «Отличное шоу! И видео должно получиться не менее мощным!»


Sergei Gapon: «Нереально здорово видеть и слышать тех, чьи песни впитались в тебя вместе с запахом костра лет 10 назад. Спасибо, дядя Юра»


vaverka


kuleshka69


mistergavr


Оля Зорич


alaxaro: «Всегда актуальный, вечно прекрасный Юрий Шевчук. Наверное, самый живой музыкант, которого доводилось видеть. Концерт был просто прекрасен!»


ezerski_serg


Svetlana: «Постаревший… но танцующий на сцене! Шевчук всё тот же — потрясающий и жизнеутверждающий. Классика не стареет!»


Alexandra: «Чудесный концерт, непередаваемые ощущения, энергия, доброта. Выступление Юры, как всегда, очень светлое и душевное!»


Yulia


Jurek Dubovik


Khmelnitsky Ilya


Vadim Satin: «Это был один из самых трогательных, один из самых душевных, человечных концертов, который я когда-либо видел. Очень надеюсь, что следующего концерта группы ДДТ не придётся ждать 6 лет»


A D R I A N


лера какого хера


Anton Khokhlov


volha


 

Anka


Alesya Ruban


Jurek Dubovik


Yulia


Natasha


Юрась


Лера: «Спасибо, ДДТ! Спасибо, дядя Юра! Сегодня был один из лучших вечеров в моей жизни. Минск вас любит! Приезжайте почаще»


Michael Bychenok: «Спасибо Юрию Шевчуку за душевность, группе ДДТ за отличный концерт и серьёзный подход к работе! MediaCube за то, что вы каждый день рядом и трудитесь над созданием качественного продукта!»

Автор: / Ultra-Music

Группы: