27 февраля в Jack Club прошёл вечер памяти Лёши Липа и презентация сольного альбома музыканта. В концерте приняли участие Катя Пытлева, DJ Сергей Белый, «Без Паники», Анастасия Тихонович, Дудакинг’c Бэнд, Triptych, Стася, Rostany.









































































27 февраля в Jack Club прошёл вечер памяти Лёши Липа и презентация сольного альбома музыканта. В концерте приняли участие Катя Пытлева, DJ Сергей Белый, «Без Паники», Анастасия Тихонович, Дудакинг’c Бэнд, Triptych, Стася, Rostany.









































































Автор: Анна Юнхова / Ultra-Music