22 марта в клубе «Реактор» прошёл большой 2-х часовой концерт группы «Разбітае сэрца пацана» и презентация нового альбома «Не налівай».






















22 марта в клубе «Реактор» прошёл большой 2-х часовой концерт группы «Разбітае сэрца пацана» и презентация нового альбома «Не налівай».






















Автор: Вячеслав Радионов / Ultra-Music
Группы: Разбітае сэрца пацана