Конкурс от Ultra-Music: выиграй два билета на концерт Алины Орловой

Ultra-Music и Skorozavtra Event Group предлагают принять участие в конкурсе, в котором любой желающий может выиграть два билета на концерт Алины Орловой.

23 ноября в клубе Re:Public можно будет услышать самый тёплый голос Прибалтики: удивительная Алина Орлова снова приезжает в Минск, в этот раз с новыми песнями.

Вопрос: «В переводе с одного из мёртвых языков это слово означает «изменюсь». В детской сказке это слово помогало одной царственной особе изменять свой облик по желанию. Если вы вспомнили, как называется эта сказка, то вам не составит труда припомнить и другую сказку этого же автора, действие которой происходит в „Чернолесьи“. Главный герой этой сказки однофамилец одного европейского художника. Чтобы заполучить два билета на концерт Алины Орловой, вам нужно прислать нам изображение его самой известной картины».

Ответы следует присылать на e-mail [email protected] до 21 ноября (включительно) с обязательной пометкой Алина Орлова. Победитель конкурса будет выбран случайным образом из всех присланных правильных ответов.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов