Выиграй билет на концерт Rocky Leon

Ultra-Music предлагает принять участие в конкурсе, в котором любой желающий может выиграть пригласительный билет на концерт американского битбоксера Rocky Leon в Минске или Витебске.

Человек-оркестр Rocky Leon давно перерос статус героя YouTube и стремительно набирает популярность. Рок, рэгги, хип-хоп, электроника — в солнечной музыке американца присутствуют элементы всех этих стилей. Собственные песни, неожиданные кавер-версии, песни под укулеле и фантастическое владение луп-станцией, благодаря которому один музыкант с гитарой звучит как полноценная группа — всё это Роки в полной мере демонстрирует на концертах.

Чтобы выиграть билет на концерт Rocky Leon в Минске или Витебске, вам необходимо сделать любительский кавер на любую из песен музыканта и записать его на видео. Качество записи, а также манера исполнения значения не имеют.

Все ролики будут выложены в группах организаторов конкурса и события Вконтакте. Победителем станет тот, чьё видео наберёт большее количество лайков. Ссылки на свои видео вы можете присылать до 3 октября (включительно) на e-mail [email protected] с пометкой Rocky Leon.

Автор: / Ultra-Music