Ultra-Music объявляет конкурс на лучший рассказ ко Дню святого Валентина

Ultra-Music совместно с компанией Sven и группой «Без билета» накануне Дня всех влюблённых объявляет конкурс.

SVEN

Его участники могут выиграть пару наушников от компании Sven: лёгкую и компактную «мужскую» гарнитуру Sven AP-170M и «женскую» модель Sven SEB Amethyst, Tourmaline или Sapphire. Кроме того, мы разыгрываем четыре пригласительных на концерт группы «Без билета» в «Минск-арене», который состоится 14 февраля.

Участникам конкурса необходимо прислать рассказ о лучшей, на их взгляд, песне о любви (возможно, с какой-то из них у вас связаны приятные воспоминания, или вы захотите объяснить, почему именно эта конкретная песня лучшая). Формат рассказа произвольный, но его объём не должен превышать 2 тысячи знаков с пробелами. Конкурс стартует с момента публикации этой новости, работы принимаются до 12:00 13 февраля. Рассказы необходимо выслать на ящик [email protected].

Редакторы Ultra-Music выберут пять лучших работ, которые будут опубликованы 14 февраля на портале. Авторы трёх лучших текстов выиграют пару наушников от компании Sven, а участники конкурса, занявшие четвёртое и пятое место, получат по два пригласительных на концерт «Без билета» в «Минск-арене».

Автор: / Ultra-Music