Участвуй в конкурсах от Ultra-Music: выиграй билеты на концерт Remember the Sunny Days

Подводим итоги еженедельного конкурса от Ultra-Music и объявляем старт нового.

Каждый четверг сайт Ultra-Music проводит конкурсы, победители которых могут выиграть билеты на концерты, диски различных групп и сувениры от сайта. На прошлой неделе был объявлен конкурс, главный приз которого — билеты на концерт групп Barbados и The Fantastiques, который состоится 1 декабря в баре Doodah King. Вопрос звучал так: «В каком городе в последний раз играли вместе Barbados и The Fantastiques?».

Правильный ответ: в городе Санкт-Петербурге (28 февраля 2010 года). Первой правильно ответившей стала Полина Шарай. Просим победителя связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.


Наш новый конкурс посвящён концерту Remember the Sunny Days с участием групп Clover Club, Tok Rukoo, April Twins, ScreenShot Band, который состоится 11 декабря в баре Doodah King.

Вопрос от группы Clover Club: «Назовите страну, ближайшую к нам, у которой на геральдическом символе присутствует клевер?»

Первый человек, правильно ответивший на этот вопрос, получит два билета на концерт 11 декабря. Ответы следует присылать на e-mail [email protected] с обязательной пометкой «Clover Club» до 7 декабря (включительно).

Автор: / Ultra-Music