Sleeveface-конкурс от Ultra-Music: разыгрываем билеты на Ultra-Music Awards

Мы предлагаем вам, дорогие читатели, принять участие в новом конкурсе от Ultra-Music по мотивам проекта Sleeveface и выиграть билеты на церемонию награждения Ultra-Music Awards, которая состоится 11 марта в клубе Re:Public.

Если перевести дословно, то sleeveface значит «лицо-конверт для пластинки». В проекте может принять участие любой желающий: для этого необходимо сфотографироваться, закрыв лицо конвертом от пластинки. Забавный коллаж и есть sleeveface. Вы можете сделать свои фото в стиле sleeveface, используя не только раритетные ныне винилы, но и обычные компакт-диски. Каждую неделю в течение месяца мы будем выбирать самые забавные из коллажей, а победитель будет получать два пригласительных на церемонию награждения Ultra-Music Awards, которая состоится 11 марта в клубе Re:Public.

Победителем первого конкурса стала Bela Donna (фото выше). Просим победителя связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.

Присылайте свои фотографии в стиле sleeveface на e-mail [email protected] с обязательной пометкой «Sleeveface-конкурс». Фотографии для второго конкурса принимаются до 2 февраля (включительно). И участвуйте в голосовании за лучшие альбомы, песни, клипы и концерты прошлого года в Ultra-Music Awards.

Автор: / Ultra-Music