Вечеринка Flame

. Начало в 23:30

Коммьюнити Gentle Vibez открывает свой новый сезон вечеринок на террасе BarBQ выступлением ветерана питерского drum&bass движения Flame (Fokuz, Celsius, Medschool, Lush Stuff) ари поддержке Diese.Elle, Evgeny Craft, Leanch, Moustache.

Flame — один из основателей легендарного проекта Skyform, обладатель множества релизов на уважаемых лэйблах, в числе которых такие авторитетные, как Med School и Fokuz. Михаил является владельцем собственного импринта Lush Stuff, а также ведущим одноименного подкаста. Лейбл и передача посвящены светлой стороне drum and bass творчества.

С 2001 года Flame является заметным деятелем на российской и мировой drum&bass сцене. Он был участнком масштабных ивентов, таких как The World of Drum & Bass, Всероссийская DNB Конвенция, Neuropunk, Fest, Rave Arena и пр. Многократный гость эфиров знаменитого радио-шоу диджея Гвоздя «Пиратская станция». Был номинирован по ряду номинаций на Russian Drumandbass Awards 2006 и OSRAVERS Music Awards 2008. На Russian Drumandbass Awards 2010 номинирован в категории Best DJ.

Вход: 60 000 (списки), 80 000 (без). На летней террасе BarBQ будут установлены специальные тепловые пушки.