Презентация альбома «Sky Bathyscaph» группы Shaman Jungle

. Начало в 19:00

25 ноября в клубе «Гагарин» состоится презентация альбома «Sky Bathyscaph» группы Shaman Jungle. В программе также: art-project «?!» (psychill), музыкальный эксперимент «From the Ro» (ex-MetaDub), проект Golova (IDM, ambient), Театр Gelio с неоновым шоу, tribal–школа Fusion, выставка флюорисцентных работ (проект «КосмоАрт»).

Shaman Jungle — это свобода духа, фантазии и чувств. Это искреннее отражение внутреннего мира в свободной импровизации. Группа является идейным вдохновителем фестиваля Povidlo, который успешно прошел этим летом в формате ночного опен-эйра в Раубичах. На своих выступлениях музыканты экспериментируют с различными театрами, музыкантами и проектами.

«В альбоме „Sky Bathyscaph“ каждый музыкант вдохнул частицу себя в музыкальное полотно, которое образует единый мир, рассказанный в 13 историях, — говорят музыканты группы. — Наша музыка создавалась для того, чтобы погрузить слушателя в этот мир, полный незаметной красоты, сильной энергетики. На наш взгляд, этот альбом получился достаточно светлым. Это своеобразное погружение в небо».

Вход: 40 000. Справки и заказ билетов: +375 29 3792254, +375 29 1165749