Концерт Дельфина

. Начало в 19:00

16 марта в клубе Re:Public состоится концерт Дельфина.

Каждый альбом Дельфина — откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт уникален и индивидуален по-своему. Пластинки Дельфина расходятся огромными тиражами, стихи повторяют, как молитвы, а его песни для многих — единственная философия жизни.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз чётко обозначил свою устремленность к одной цели — быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Концерты Дельфина — не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.

«Сменяющиеся картины, транслируемые с огромного экрана, расположенного за спинами музыкантов, метафоричные, не всегда понятные, так же как и его тексты. Проникающие напрямую в подсознание, погружающие в транс. Темнота, кислотная подсветка барабанных стоек, ароматы индийских благовоний, зажженных кем-то из многочисленных зрителей», – таков пишут про антураж концертов российского музыканта.

Билеты: 170 000-190 000 (танцпол), 300 000 (VIP). Места продажи билетов: касса клуба Re:Public, ТЦ «Купаловский» (пав. 19), ТЦ «Рига» (пав. 18), переход ст. метро пл. Якуба Коласа, переход под ГУМом (касса театра). Справки по телефонам: +375 29 6490888, +375 29 8517706.